30 ноября 2018г. в преддверии Международного Дня инвалида в детский сад «Донская сказка» №20 были приглашены учащиеся ГКОУ РО школы - интернат №33 для слепых и слабовидящих, а также дети с ограниченными возможностями здоровья в сопровождении родителей, являющимися членами клуба «Радуга добра» при Новочеркасском обществе инвалидов.

      Педагогами детского сада представлена развлекательная программа, которую вела Фея Добра «От сердца к сердцу» с концертными номерами.  В исполнении учащихся школы-интерната №33 прозвучали трогательные песни «Мир, который нужен мне», «Мой щенок», «Топает малыш». Воспитанники детского сада порадовали гостей зажигательными танцами «Красные шапочки», «Самовар». Никого из присутствующих в зале не оставил равнодушным танец мамы с дочкой, членов клуба «Радуга добра».  

      Гости с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению снеговых тучек и снежной бури в стакане.

Все присутствующие на мероприятии могли окунуться в мир добра побывав на выставке детских рисунков воспитанников детского сада «Идет Доброта по земле».

Заключительным этапом встречи явилось вручение всем присутствующим в зале памятных подарков, выполненных руками воспитанников детского сада.

Игра ПОДАРИ ДОБРОЕ СЛОВО

Совместное мероприятие ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

Танец воспитанников САМОВАР

Танец гостей МОЯ МИЛАЯ МАМОЧКА

Благодарственное письмо коллективу МБДОУ детского сада №20